Звезды не гаснут - они уходят за облака.
Но даже за облаками свет никуда не пропадет.
Ночь помнит, где раньше горел свет.
И когда облака снова разойдутся, небо узнает знакомое сияние.
***Dorik***

Я Вернулся
Но не думаю, что буду так же активен, как когда-то.
В какой-то момент появилось ощущение, что на сайте меня ценили больше за подарочки, чем за мои активности и всё то, что я пытался делать для сайта. Возможно, я ошибаюсь, но именно так это чувствовалось
Иногда я и дальше буду проводить что то похожое, на то, что делал раньше. Но не обещаю, что часто, и не обешаю, что у меня всегда будут на это силы. Сейчас моё ментальное состояние далеко не в лучшем месте
Поэтому пока я просто хочу тихонько сидеть на сайте, никого не трогать, и желательно, чтобы меня тоже лишний раз не трогали
К счастью или к сожалению, я слишком сильно люблю этот сайт, здешних админов и людей, чтобы уйти навсегда(
Так что вот он я
Маленький подавленный Дорик, который все таки снова здесь
Мямямямя,то что дарит людям астры

