AstraManga
Каталог
Новости
Форум
AstraManga
Документы

Если у вас есть вопросы, пишите на support@astramanga.org.

По юридическим вопросам пишите на info@astramanga.org.

ASTRAMANGA LTD, 16971112 (Правообладатель) ООО "ASTRAMANGA", 312812636 (Оператор)

Юридическая и корпоративная информация

Humo
UzCard
Visa
Mastercard

О НАС

  • Кто мы?
  • Инвесторам
  • Устойчивое развитие

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

  • Пользовательское соглашение
  • Правила сайта
  • Публичная оферта
  • Часто задаваемые вопросы

ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Copyright | Правообладателям
  • Regulators | Регуляторам
  • Политика Cookie
  • Обработка персональных данных
Humo
UzCard
Visa
Mastercard

© ASTRAMANGA LTD

Все права защищены

Популярное за неделю

B

Bars

🎉 РОЗЫГРЫШ В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ PAT 20! 🎉

36596 дней назад
R

rezord

Внезапный розыгрыш🎪

34373 дня назад
D

Dorik

Звезды не гаснут

34236 дней назад
G

GreenWay

Сбор Пожеланий

3353 дня назад
D

Dorik

Хочу извиниться

33175 дней назад

Рекомендуемые посты

С

Созвездие Дельфина

Новые лимитные коллекции уже в магазине

21136 дней назад
B

BipolarParadox

Спасение!

723около 19 часов назад
B

BipolarParadox

Преступление и наказание

736около 20 часов назад
B

BipolarParadox

Несчастный случай

811около 21 часа назад
B

Bars

🕶️ СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ 🕶️

1412около 21 часа назад

Комментарии(23)

Звезды не гаснут
D
DorikPremium

6 дней назад

Звезды не гаснут

Звезды не гаснут - они уходят за облака.

Но даже за облаками свет никуда не пропадет.
Ночь помнит, где раньше горел свет.

И когда облака снова разойдутся, небо узнает знакомое сияние.

***Dorik***


Я Вернулся

Но не думаю, что буду так же активен, как когда-то.

В какой-то момент появилось ощущение, что на сайте меня ценили больше за подарочки, чем за мои активности и всё то, что я пытался делать для сайта. Возможно, я ошибаюсь, но именно так это чувствовалось

Иногда я и дальше буду проводить что то похожое, на то, что делал раньше. Но не обещаю, что часто, и не обешаю, что у меня всегда будут на это силы. Сейчас моё ментальное состояние далеко не в лучшем месте

Поэтому пока я просто хочу тихонько сидеть на сайте, никого не трогать, и желательно, чтобы меня тоже лишний раз не трогали

К счастью или к сожалению, я слишком сильно люблю этот сайт, здешних админов и людей, чтобы уйти навсегда(

Так что вот он я
Маленький подавленный Дорик, который все таки снова здесь




Мямямямя,то что дарит людям астры


Прочее
12223