Хочу извиниться
Если я кого-то на моем любимом сайте оскорбил, задел словами, постами или своим поведением, простите меня
Я мог перегнуть, написать лишнее или повести себя не лучшим образом, и мне за себя и свое поведение очень стыдно
Если кто-то думает, что я на него обижаюсь или держу зло - это не так. Я не хочу оставлять после себя негатив и не хочу, чтобы кто-то был в обиде на меня((
Простите меня те, кого я мог задеть
Мне очень жаль😔
Я мог перегнуть, написать лишнее или повести себя не лучшим образом, и мне за себя и свое поведение очень стыдно
Если кто-то думает, что я на него обижаюсь или держу зло - это не так. Я не хочу оставлять после себя негатив и не хочу, чтобы кто-то был в обиде на меня((
Простите меня те, кого я мог задеть
Мне очень жаль😔

Прочее
10617
